Redaksional

Komisaris Utama: Yanto S Utomo.
Komisaris: Arif Badi Karyawan.
Direktur: Eko Suprihatmoko.
Penanggung Jawab/Pimpinan Redaksi: Hayatullah.
Redaktur Pelaksana : Surya.
Redaktur: Alan, Hayat, Herlan Heryadie

Reporter: Rudi Samsidi dan Dila Novianti,  (Kota Sukabumi), Ujang Herlan dan Alan Surya Adam (Kabupaten Sukabumi).

Tim IT : Mochamad Diky Darmawan (Koordinator), Ahmad Fahrizal Priambodo.

Account Executive: Muchamad Suyudhi

Keuangan: Lina Nurani (Koordinator), Neng Novi.

Email: redaksi.sukabumiekspres@gmail.com

Diterbitkan oleh PT Wahana Semesta Cianjur.

Alamat Redaksi, Pemasaran dan Iklan:
Jalan Sriwidari Nomor 41, Kecamatan Gunung Puyuh,
Kota Sukabumi. Telp. 0263-2283790, Fax. 0263-2290080.

Perwakilan Bandung:
Jalan Soekarno Hatta No. 627 Bandung
Telp 022-7302838, 7311949, Fax. 022-7316634.

Perwakilan Jakarta:
Komplek Widuri Indah Blok A-3, Jl Palmerah Barat No. 353
Jakarta 12210, Tlp. 021-5330976.

Sekilas Sukabumi Ekspres:

Sukabumi Ekspres (Jawa Pos Group) merupakan surat kabar harian yang terbit di Kabupaten/Kota Sukabumi dan Cianjur. Lahir dari semangat pentingnya keterbukaan dan ketersebaran informasi hingga ke pelosok-pelosok Sukabumi, Sukabumi Ekspres menjadi spirit pembaharuan koran lokal di kota dan kabupaten.

Dengan kekuatan jaringan tersebut Sukabumi Ekspres menghadirkan portal berita online www.sukabumiekspres.com dengan suguhan direktori lengkap berita lokal, Nusantara, Nasional dan Internasional, realtime news peristiwa-peristiwa terkini, serta rubrik-rubrik lain yang tak kalah menarik.

Group Sukabumi Ekspres : Jawapos, jawapos.com, JPNN.com, JPNews.co.id, Radar Cirebon (www.radarcirebon.com), Radar Banten (radarbanten.co.id), Baraya Pos (bantenraya.com), Tanggerang Ekspres (tangerangekspres.com), Radar Pekalongan (radarpekalongan.com), Radar Banyumas (radarbanyumas.co.id), Radar Tasikmalaya (www.radartasikmalaya.com), Radar Indramayu, Radar Garut (radargarut.com), Rakyat Cirebon (rakyatcirebon.co.id), Jabar Ekspres, Bandung Ekspres (bandungekspres.co.id), Pasundan Ekspres (pasundanekspres.com),  Cianjur Ekspres (cianjurekspres.com), Karawang Bekasi Ekspres (karawangbekasiekspres.com), Sumedang Ekspres, Meikarta Raya (meikartaraya.co), Kebumen Ekspres (kebumenekspres.com), Magelang Ekspres (magelangekspres.com). (*)

Sukabumi Ekspres (Jawa Pos Group) merupakan surat kabar harian yang terbit di Kabupaten/Kota Sukabumi dan Cianjur. Lahir dari semangat pentingnya keterbukaan dan ketersebaran informasi hingga ke pelosok-pelosok Sukabumi, Sukabumi Ekspres menjadi spirit pembaharuan koran lokal di kota dan kabupaten.

Sukabumi Ekspres

Scroll Up